Dogs and life pets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and life pets » Заброшенный город » Заброшенная столовая


Заброшенная столовая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут всё ещё можно найти остатки пищи

0

2

Буся молча бродила по столовой, подбирая кусочки еды. она искала пищу, это нормально. Вот она нашла кусок хлеба и пихнула себе в рот. Потом легла на мягкий пучок соломы и закрыла глаза. Смеркалось. Солнце село за горизонт. Ночь наступила, а красный диск луны светил на небесах. Буся любила луна, и ей сейчас нравилось на неё смотреть. Потом она достала карты. разложила пасьянс - нормально. Опять пасьянс. Потом сама с собой партию в "козла". Вздохнула и заснула

0

3

-------Начало игры------
Мелиса шла между пустыми рядами столов, на многих стояли подносы, на полу лежали разбитые тарелки, страшно подумать что тут было когда это место было еще не заброшенным,  дойдя до прохода на кухню Мелиса остановилась ей показалось что кто-то пробежал Интересно кто там немного испугано подумала собака и начала оглядываться, но никого рядом не было...

0

4

ОФФ: А мы уже знакомы я так поняла?)
Буся спала, ей уже десятый сон снился, но тут она услышала странный шорох. Тут кто-то был. это точно! Она встала, сложила карты в стопку и осторожно подкралась к углу. Она старалась идти незаметно и тихо. Но коготки предательски громко стучали по ламинату. Буся глубоко вдохнула и остановилась. Если этот кто-то страшный, то буся просто напросто убежит. Да, гениально. Куда убежит, это уже второй вопрос.

0

5

офф: не знакомы, я сюда типо поесть пришла =)

Еще один шорох теперь уже громче, Мелиса резко повернула свою голову налево там кто-то промелькнул, судя по всему она была небольшой, поэтому собака успокоилась и сказала в пустоту: -Тут есть кто нибудь? привет!
она ждала что этот кто-то маленький ей ответит, после своих слов она села показывая что не желает зла

0

6

-Тут есть кто нибудь? привет!,-Буся услышала голос. кто-то белый мелькнул за углом. Большой и белый. Собака. Да, безошибочно собака! Да уж - не отвечать бессмысленно! Она не была трусливой...И, набрав в грудь побольше воздуха, сказала:
-Есть...
Это всё, что она сумела сказать и без того дрожащим голосом.

0

7

-Есть... прозвучал не громкий голос
-Я не причиню вреда, покажись пожалуйста проговорила Мелиса с улыбкой, неизвестно с чего это вдруг она улыбнулась зачем это было. После своих слов собака встала и сделала шаг вперед, на этом шагу она наступила на что-то острое и невольно визгнула, из места где она укололась потекла алая кровь...

0

8

-Я не причиню вреда, покажись, пожалуйста! ,-ответила белая собака. Буся невольно сделала шаг вперёд, но вдруг белая взвизгнула и алая кровь брызнула на пол. Крыса выглянула из за угла и стала осматривать собаку. Она, похоже, укололась. У тебе ничего с собой не было. Помочь ты не могла. Кровь капала на пол, но она не боялась крови:
-Не очень больно?,-осторожно спросила Буся.

0

9

-Не очень больно? спросила крыса показавшаяся из-за угла
-Нет, все в порядке сейчас пройдет проговорила Мелиса и легла чтоб не напрягать лапу
-Я Мелиса, а тебя как зовут поинтересовалась собака, ранка на лап потихоньку начала затягиваться

0

10

-Нет, все в порядке сейчас пройдет,-ответила собака и легла. Видимо, чтобы не напрягаться. Она кивнула. Собака сказала:
-Я Мелиса, а тебя как зовут?,-поинтересовалась собака. Кровь перестала идти:
-Э-э-э...Ну...,-от волнения Буся нервничала так, что забыла собственное имя,-Буся!,-наконец то вспомнив улыбнулась крыса и вышла совсем

0

11

-Буся!, сказала она и полностью вышла из-за угла, лапа больше не кровоточила, а ранка почти затянулась, теперь она уже не болела правда в месте где шла кровь осталось грязное пятно от крови
-Очень приятно Буся, почему ты так далеко стоишь подойди что ли проговорила Мелиса и улыбнулась, незнаю почему, но эта Буся мне нравится подумала Мелиса и  глянула на все еще стоявшую в углу крысу

0

12

-Очень приятно Буся, почему ты так далеко стоишь подойди что ли... ,-сказала собака. Буся, немного успокоившись, подошла поближе и села возле Мелисы. "Хех, а это первая собака, которая меня не попыталась съесть!!",-подумала Буся. Она практически поверила Мелисе. Она всегда боялась собак, но сейчас страх улетучился. Кровь перестала капать на пол. Буся, продолжая сидеть на задних лапах, осматривала собаку. Потом обежала её кругом, и убедилась, что ничего опасного в ней нет. Довольно улыбнулась и посмотрела собаке в глаза. Она не знала, как продолжить азговор.

0

13

-Так лучше, а где ты живешь? почему одна? спросила собака интересно, а я не слишком много вопросов задаю? ну да ладно подумала Мелиса и попыталась встать на лапу попытка оказалась удачной, и на данный момент Мелиса спокойно могла ходить, встав она наклонила голову и понюхала новую знакомую
-Знаешь мне кажется на кухне еще есть какая-то еда пошли туда? Собака вопросительно посмотрела на Бусю

0

14

-Так лучше, а где ты живешь? почему одна?,-засыпала крысу вопросами собака. Буся подумала, как лучше ответить Я...ну, я везде живу! Сегодня здесь живу, а вчера на помойке живу... ,-сказала крыса. Тем временем собака встала и понюхала Бусю. "Слушай, а ты мне нравишься,-подумала крыса и посмотрела на Мелису -Знаешь мне кажется на кухне еще есть какая-то еда пошли туда?,-спросила собака. Буся не отвечала, она вообще плохо различала места в столовой. Но вот знала, что кое-где еды больше, а где-то меньше. Буся кивнула головой в сторону
-Туда?

0

15

Бусь показала в сторону прохода на кухню
-Туда? спросила она
-Да от туда пахнет чем то вкусным сказала Мелиса и принюхиваясь зашла на кухню, она шла прямо, постепенно приближаясь к источнику запаха, и вот она дошла до источника, перед ней возвышался большой белый шкаф или проще говоря холодильник, он был приоткрыт, а внутри лежал не большой кусочек мяса и еще чего-то на верхней полке снизу нельзя было понять что именно там лежит. Собака мордой полностью открыла дверцу и встала на нижнюю полку лапами дабы достать лакомый кусочек

0

16

Вообщем они добежали до кухни. Тыт раньше был кафель, но от него мало что сохранилось. Мелиса залезла в белую громадину и достала то, что лежала совсем наверху. Крыса тем временем пыталась вытащить мясо, не очень одобно это делать, но она его всё так  достала, и стала смотреть за действиями собаки.

0

17

Изначально Мелиса хотела достать мясо, но её опередила Буся, тогда она решила дотянуться до верхней полки и достать неизвестный продукт, и вот она тянется к предмету издающему такой дивный запах. Вдруг она что-то почувствовала, с  этим предметом она столкнулась носом, немного принюхавшись собака поняла это был сыр

0

18

Буся бегала вокруг мяса, достаточно свежего. Тем временем с верхней полки грохнулось на пол. Бусявстала на задние лапы и подбежала. "Ммм....Сыр...",-Буся балдела от запаха. Такого куска хватит. На обратной стороне сыра была со временем наросшая плесень. Французкий!,-сказала крыса. Она показала лапкой собакуе на мясо, а сама принялась обедать. или ужинать.

0

19

На фразу Буси Мелиса лишь улыбнулась и носом подтолкнула мясо к крысе
-Я так поняла тебе он нравиться после этих слов собака пошла к раковине прыжками она долезла до крана, легким движением лапы она включила воду, с начала вылелась грязь, потом полились тонкой струйкой остатки воды, поднеся голову к струйке Мелиса начала её глотать

0


Вы здесь » Dogs and life pets » Заброшенный город » Заброшенная столовая