1. Имя
[Деймон]
2. Ваш возраст
[2 года]
3.Кто вы
[Пес]
4.Ваша порода
помесь
5.Ваша внешность
[Ну что скажешь о внешности этого пса.Строение тела являет собой гибрид строения собак двух пород.Мощные пропорциональные всему телу лапы держат торс,который присущ больше лайкам.Так как Корвин является на половину лайкой,то грудная клетка его немного увеличенная,хвост постоянно загнут к голове.Глаза у этого пса огненно-красного цвета и взгляд всегда кажется злобным.Морда тоже немного необычна:контуры его морды больше всего похожи на контуры морды лайки,но уши не вписываются,они больше похожи на уши овчарки.Окрас Корвина весьма прост:основная часть его тела окрашена в очень светлый оттенок серого цвета,практически белый.Нижние части лап у него имеют более тёмный оттенок,а уши совсем белые.На шее у него узкий ошейник обычный для лайки.]
6.Характер
[Он может быть беспощаден и жесток в бою,но может быть галантен и мил с дамами.Рыцарь всегда найдет выход из не простых ситуаций,знает толк в напитках и еде,его не возможно обмануть,невозможно убить,хотя возможно ,но об этом знает только он.Честолюбив тверд в своих намерениях,не терпит ложь и предательство.Потому что он чтит рыцарский кодекс.Знает цену в любви и дружбе.Очень не просто стать его другом,слишком он придирчив ко всему.Умение убеждать огромное количество людей выполнить его предложения.Всегда успешен,удача всегда на его стороне.Может читать мысли и управлять стихиями.Самоуверен в себе,при большой обиде способен сделать гадость. ]
7.Биография
[Рождение:
Случилось это дело немного далеко от Нома,в Анкоридже.Один тип не смог уследить за своим псом и тот зачал потомство с красивой белой лайкой,хотя сам был немецкой овчаркой.Месяца через три у этой пары родилось несколько щенков.Среди них один был не особо общительный,который в отличии от своих братьев и сестер не издавал никаких звуков.Да-да вот таким был Деймон.Когда все щенки жыво общались с родителями,Деймон сидел в сторонке и смотрел на всех если не спал.Мать часто к нему подходила с вопросами...
-Деймон,малиш,ну почему ты ни с кем не говориш?Почему же ты всегда убегаешь,когда все играют,ты боишься говорить?
-Нет мама,я не боюсь...Я просто не хочу.
Мать пошатала головой.
-Нравится тебе это или нет,но тебе прийдется хоть раз поговорить.Когда вам исполнится по два месяца вас всех позабирают и скорее всего вы больше друг друга не увидите-после сказанного собака взяла Корвина за шкурку и понесла к остальным.Корвин не сопротивлялся и когда его отпустили,он просто лег на пол.Все щенки заметили это дело и все до единого подошли к лежащему Деймону.
Ну скажи же хоть что-небудь!-умоляющим голосом сказала одна из сестер Деймона.С уст лежащего щенка слетела фраза:
-А я не хочу говорить...мне не нравится...-но он стал на лапы и сказал:А вот поиграть я не против!-с этими словами Деймон набросился на свою сестру и они начали то пытаться грызть друг друга то еще что-небудь сделать.К этому подключились все.В общем так Деймон стал более общительным.
Возраст:2 месяца
Ну вот и наступил в жизни Деймона,когда его заберет новый хозяин...
Большой мужчина осторожно ложил всех щенков в средних размеров деревяный ящик.Когда он закончил,то стал на ноги и понес ящик на улицу.Их мать шла рядом и грустными глазами смотрела на ящик.Все щенята в коробке в основном всё еще играли друг с другом,один только Деймон засыпал.В глазах щенка становилось темно и вскоре совсем ничего не было видно...
Далее Деймон увидел плечо,на котором лежала его голова.А когда он попытался попытался поднять заднюю лапу,чтобы почесаться,то понял,что обе задние лапы весят,а передними он сильно двигать не может.Он был под курткой и только его голова и правая лапа были снаружи.Вдруг Деймон заметил,что голова несущего его человека начала поворачиваться и шею Деймона немного прижало к человеку.Потом он почуствовал движение руки на своей голове.
-Ну что малыш,проснулся уже?Крепко же ты спал.-Человек остановился,повернул всторону и ступив пару шагов опять остановился и Деймон стал ощущать как человек протянул руку вперед и что-то ней делал.В общем человек уже открывал двери своего дома и через пол минуты открыл.Потом он снял куртку и поставил Деймона на пол.
-Вот мы и дома-Теперь можно было увидеть,что нес Деймона под своей курткой-это был мальчик лет восьми и он по всей видимости он был на седьмом небе от счастья.
Возраст:6 месяцев
Деймон уже не тот маленький щенок,которым он был раньше.Он стал размером со взрослую лайку,но продолжал рости.Лаял он редко изза чего некоторые дети в городе даже считали,что Деймон не собака,а волк и что мальчик нашел его гдето в лесу.Это делало Деймона неплохим сторожем,но он был еще слишком мал,да и сбежать мог.
Корвин сидит в комнате,дверь в которую мальчик зачем-то запер.Из-за дверей можно было услышать как с мальчиком разговаривал его отец...
-Ну что ж сынок,твой пёс вырос достаточно для того,чтобы его можно было выгуливать,так что вот поводок и ошейник.Надень на него ошейник,только осторожно, и приведи к о мне,увидим не слишком ли он для Деймона мал.
-Хорошо пап.Сейчас сделаю.Дверь открылась и в комнату вошел мальчик с ошейником в руке и подошел к Деймону.
-Так.Стой смирно,мы наденем на тебя твой первый ошейник,а потом и погуляем...-Мальчик обошел Деймона и стал сбоку,после чего Деймон почувствовал слабое давление на шею,когда на ней затянули ошейник.
-Ну всё,готово.-Мальчик повел Деймона вниз к своему отцу,держа пса за ошейник.Когда они спустились отец мальчика дал ему в руки поводок и сказал:Прицепить поводок к ошейнику сможешь?-Мальчик ответил:Конечно смогу! и сразу взялся прицепливать поводок к ошейнику,что мальчику удалось.Он потянул  Деймона на улицу...
В период с полгода по четыре года прошел однообразно,поэтому описывать его не имеет смысла.
Когда Деймону было четыре года,семья,которой он принадлежал переезжала в Ном и само собой Деймон с ними.В общем так всё было до этого времени...]

8.Ключ
ключ принят!
9.От куда вы нас нашли
[Реклама ]
10.Связь с вами
[Лс, или E-Mail не принимается пишем аську, контакт или скайп, если стесняетесь пишите в личку администрации]
11. ваша посещаемость
[Часто ,но потом на 2 месяца уезжаю]
12.Пробный пост
[Тему дает администратор или модератор проверяющий вас]

Хорошая анкета, само собой, принят
Депрессия