Dogs and life pets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and life pets » Принятые анкеты » Анкета Клариссы


Анкета Клариссы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Кларисса/Klarissa (сокращённо Клара)
2. Ваш возраст
1 месяц
3.Кто вы
Щенок
4.Ваша порода
Дворняга
5.Ваша внешность
Я маленький щеночек, окраска жёлто-белого цвета, носик коричневый, мордочка грустная, ушки свисающие. На пузике ожог в виде материка Австралия и в добавок я спалила усы. Такое впечатление что я смотрю в бесконечность. Хвостик облезлый, да и я сама вся в ранах. Я маленькая и худощавая. Я в свой месяц твёрдо стою на лапах и довольно высоко прыгаю (ну максимальная высота для щенка).
6.Характер
Я добродушная и послушная. Не смотря на моё выражение лица я очень весёлая и позитивная. Меня трудно заставить плакать, я ни разу не скулила. Я обажаю приключения и очень любопытная. Я борюсь за справедливость, я готова горы сврнуть ради того чтобы не ругали и лапой не тронули не винного. Я непоседа. Я очень игривая, но если уменя нет друзей я спокойно себя виду. Я упрямая как баран и настоичивая, я всегда добьюсь своего. Вот такой у меня характер в 1 месяц)))
7.Биография
Я родилась не далеко от этих мест в семье породистых собак. Я не знала ничего так как у меня были закрыты глаза. Но я помню как моя мать взяла меня за шкирку и куда то понесла, она несла меня долго-долго, вдруг я услышала выстрел и выпала из пасти мамы. У меня был шок я в бешентве бежалаи вдруг у меня возникло чувство полёта и это была правда я упала с обрыва, но на счастье яма была 6 метров и плюс подо мной был стог сена. В этом стоге я и жила пока не открылись глаза. С уже открытыми глазами я скиталась. Во время скитаний я получила ожог. Ну вот наконец я добралась сюда.
8.Ключ
"Мы-собаки, мы-лучшие"
9.От куда вы нас нашли
Я вас нашла по рекламе
10.Связь с вами
Аська-632065730
11. ваша посещаемость
Как смогу
12.Пробный пост
Побег из приюта домой
Кларисса беззаботно ходила по городу где она родилась. Вдруг она увидела кошку и начала на неё лаять. А в это время мимо того самого места где находилась Кларисса проезжала машина-живодёрка и Клариссу с этой кошкой отлавили. Клариссе было теперь не до кошки она теперь думала как ей сбежать из этого приюта. Вот так она ещё не приехала и уже думает как сбежать, а вдруг там будет лучше чем на улице? Но она не хотела расстоваться с уличной жизнью. И Клариссаначала метаться по кантейнеру ищя расщелину или ещё что нибудь. Когда уже подехали к приюту у Клариссы уже был план и довольно удачный. Наконец открыли её кантейнер и её взял в руки мужчина. На его лице была щетина, направой руке татуеровка. Кларисса про себя подумала Ну всё пора приводить план в действие и она укусила со всей своей маленькой силуы за руку этого страшного мужчину. Он конечноже ослабил руки, а Кларисса тем временям выскользнула из его рук и дала деру от этого ужасающего места. Вот так Кларисса не успев побыть в нутри приюта сбежала из него.

Отредактировано Кларисса (2011-02-12 16:58:36)

0

2

Анкета не плохая, скажу тебе, даже хорошая, но проблема в том, что ты написала мало строк во внешности и характере собаки. Добавь хотябы по одной строчке в каждый, из пунктов. Напиши канкретный возраст собаки. Например: Деве недели от роду. Исправиш, будеш принята.

0

3

Так пойдёт?

0

4

Да, принята. Приятной игры

0

5

А как же пробный пост?

0

6

"Побег из приюта домой"

0

7

Высё

0

8

Эм...... все хоррошо, только научись ставить запятые в нужных местах, а то в некоторых не стоит)))
Ну чтож, принята. Приятной игры

0


Вы здесь » Dogs and life pets » Принятые анкеты » Анкета Клариссы