Dogs and life pets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Кто за то, что бы на форуме была война(между кем и кем выбирается)
За

82% - 23
Против

17% - 5
Голосов: 28

31

Кью написал(а):

не ну люди(то есть псы и крысы)реально далась вам эта война...можно там побунтовать немного,но не войну!!И вот насчет жертв...на моем форуме мой глашатай меня убил а я об этом не знала......так может случится и здесь

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

0

32

Хадси
да да да я тоже  против но раз всем её так хочется ничего не поделаешь

0

33

Уважаемые участники форума, я хочу не доказать, а всего лишь привести вам пример, рассматриваемый  с не очень хорошей стороны войны.

Допустим, две девочки (подруги в реальной жизни) зарегистрировались на нашем форуме. Одна собакой, а вторая волком. ну что ж, у нас собакам с волками принято воевать. И они стали воевать. Я не буду перечислять подробности их войны, вы и сами можете представить, что это было ужасно. И что вы думаете? Люди, воюющие не по-настоящему, всего лишь по интернету - поссорились! Серьезно поссорились! Для вас война - это игра и развлечение. Для вас война - это прикольно и ново. Для вас война - это наконец-то здорово! А для них? Для них не реальная война стала реальной враждой. Надо дружить люди, даже если вы не люди, а собаки, все равно надо дружить. Дружба - это счастье, это радость. А война, пусть даже это не война, а игра в войнушку может стать не игрой, а ужасом и трагедией. Пускай мои слова не вдохновили вас на что-то лучшее, кроме войны, пускай вам все равно и вы даже не прочитали этот текст, я выполнила свой долг, я сказала все, что должна была сказать. Простите, что заняла у вас время.

0

34

Кью написал(а):

А че это раально было?

Этого не было, это был пример. Пример вполне возможного, не исключаемого случая.

0

35

Кью написал(а):

Не ну и без этого я не согласна!Это безответственно

Спасибо, Кью, я рада что есть такие люди как ты - ценящие дружбу! Спасибо)

0

36

Кью написал(а):

Ты знаешь Юлю Азарнову?

:yep:  :yep:  :yep:

0

37

Кью написал(а):

Значит ты знаешь меня....только я не Юля Азарнова...

Хм... Но откуда мне тебя знать?

0