Dogs and life pets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Кто за то, что бы на форуме была война(между кем и кем выбирается)
За

82% - 23
Против

17% - 5
Голосов: 28

1

Я выбираю за!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

против)) война - это дибилизм))

0

3

Еху если будет 29 против 1 то точно война будет!!

0

4

я против...

0

5

Не противься не большая потасовка за честь собак вот и усе!))

+1

6

Я за канешн то вот только между кеми???? ведь кошек почти нет совсем ну если што я на стороне собак))) А Буся интересно на кокой врвгами быть с ней не очень то хочется))))хд

0

7

Ну да эт тож верно))))

0

8

О-да)

0

9

Ну когда уже начнем войну а побыстрей бьы))

0

10

Не люблю войну я против

0

11

Д апочему ведь так круто)))

0

12

Они типо правильные(Без обидняков)просто они не хотят поднимать рейтинг форума вот и все)Война это круто!

0

13

Война - это хрень!(другого слова под рукой не оказалось) Давайте придумаем что-то другое, но только не войну! Можно, как правильно сказала Кнопа придумать какую-нибудь легенду. Волки против собак.... Конечно победят волки, ведь от волков произошли собаки.... Тогда смысл воевать?? НЕТ, категорически НЕТ!

0

14

Хадси
:yep:
Вот имено! можно что нибудь наколдовать конечно, но ведь как уже сказала Хадси волки сто пудов победят!

0

15

:D  :D Я и на той стороне и на той а мне канешно хотелоь бы с волками делишки поиметь)))

0

16

Я полность согласна с Нитой))))))
ребята на всех  форумах на которы бы  я не сидела а у меня их было штук 20 там нет легенд, поэтому можно придумать легенду и  замешать меня, я имею в ввиду своего второго перса Кройули Грейс, она же получается единственая лошадь на нашем форуме, нужен дизик шикарный, авки надо у каждого профотошопить, писать побольше постов, поинтереснее и тогда все к нам прибегут))) поверьте я знаю, что говорю)))

0

17

Молодцы-Оптимисты!

0

18

Канешно, но не просто сюжетик а интересный)))

0

19

реклама
ты лошадь?? не играеш???

+1

20

Кью
ага и я о том же, война мало того что я её попросту не люблю, дак она уже протертая тема ^ ^

0

21

Незнаю а мне нрав по всем правилам война это круто и интересно)

0

22

Возможно, если всем так нравиться война, то в ней что-то и есть. Но какой участник позволит себя убить? А если война без жертв, то это не война!

0

23

Ага хренос два пусть ток попробуют хоть волосок тронуть всем оринтацую поменяю))) хд

0

24

Но тогда как? Какая война без жертв?

0

25

Ева написал(а):

Почему... Может кто-то и даст убить своего персонажа....

Кто-то??? Ты сама-то дашь? А? И к тому же один-два человека не чего не поменяют! Кто-то значит в ролевке останется жить, а кто-то запросто даст убить свой перс??? А не легче придумать что-то другое? Далась вам эта война! Хотя я понимаю, придумать что-то другое людям которые просто зациклились на одном - трудно... Но и мне самой другой сюжетец в голову не лезет. А на счет войны... Думаю ее не будет. Я против.

0

26

знаете впринцепе можно создать ГМ чтоб они за жертв отыгрывали ^^

0

27

Мелиса
и действительно я с тобой)

0

28

Мелиса написал(а):

знаете впринцепе можно создать ГМ чтоб они за жертв отыгрывали ^^

я чёт не поняла... это как?

0

29

я имею ввиду Гейм мастеров, они отыгрывают за разных людей в случае если кого то долго нет или нужен неканон ну и.т.п

0

30

Кью
за нарушение правил бан однозначно! ^^

0