Dogs and life pets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs and life pets » Общаемся роуминг надежный))) » Давайте рассуждать логически


Давайте рассуждать логически

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто верит в хрень насчет конца света?
Если на самом деле меч ,который смог бы победить Дьявола?
Зачем нужна любовь на свете?

0

2

>< Не я. Буся утверждает, что в 2012 году она захватит мир. Народ, не надо верить тупым майя.
нету.
незнаю ради размножения

0

3

.Депрессия написал(а):

не надо верить тупым майя.

не Майа а Ванге =) кстати говоря все её пророчества сбылись

0

4

Насчет войны мировой, и о конце света в 2012 году

0

5

Между Россией и Гитлером =)

0

6

Люди, да о каком "конце свете в 2012" могут быть разговоры, если в 2013 году будет Железный человек 3, если Медведь ещё не чё про "конец бла-бла-бла света" НЕ говорил! я больше волнуюсь про конец света в 2020 году. :crazyfun:  :rofl:  :canthearyou:

0

7

Ты издеваешься?!Да я старая буду к 2020 году.Лучше 2012 дать отпор пока есть силы

+1

8

=)))) ага врятли будет конец света я надеюсь

0

9

да, конец света постоянно предсказывают, но у меня нет ни каких оснований верить этим предсказаниям и тем более жить в страхе.

Зачем нужна любовь на свете? Для того, чтобы на этом свете вообще жили люди - без любви нельзя жить)

0

10

Прочтите, если не лень!:

Значит так. Согласно - верить надо только Богу. И вы знаете, что я вам скажу. В Библии сказано (могу указать страницу, главу и абзац), примерно так9будет конец света, но только Мой Отец знает дату...",-так сказал Иисус Христос. Ну..врятли Ванга Отец >< И...люди, где наши глаза? НА дворе как минимум 2013 год! А возможно и 2015 уже! ВСЕ пророчества делались по старому календарю!!! поэтому 2012 году конца Света не было!!! Кстати,1917(не помню точно) предсказывали Конец Времён. И все, опустив головы в марте, числа не помню, Конец света ждали. И...облом! Потом начало нового Века - 2000 год. 1 января должен был врезаться огромный астероид в Землю(до боли знакомый сюжет, верно?) и...опять облом! Люди, хр вдаваться в панику!! У нас к 2014 году цунами на чёрном море обещают!!! Да, это всё специально распространили..А вы..эх вы, верите!
Буся: я захвачу мир!!!!! в 2012 году!!!!
Мыслишки у Буськи:) А вы не задумывались, что никакая Америка и другие страны не боятся. Нашу Россию родную не любят!!!  И мысли молодёжи такие:"мы все умрём, и поэтому можно принимать наркотики пить и курить!!!!",-а? НЕ воодушевляет. Кстати, почитайте книгу "2012",-очень подробно написано.

0

11

короче надо просто жить и не думать  о конце даже если он будет, надо прожить жизнь так чтоб ни о чем не жалеть

0

12

Shedow
так так, правила читаем оскорбления категорически запрещены!

0

13

Мы сами как нибудь разберемся

0

14

Ненависть
повторюсь,-оскорбления ЗАПРЕЩЕНы, в жизни - пожалста, а тут нет.

0

15

Нита
фф...незнаю...возможно

0

16

Ой я дура!!!Мария потомок кельтов топорики рыжие волосы огонь ой я дура!!

0

17

КУРИЛА!!!Буся все знает!Буся все видит!Купи Бусе сыррр!

0

18

Рассвет написал(а):

ОФФ хватит флудить!

эта тема для флуда так что :Ъ

0

19

Да вот так вот) :D

0

20

Кто верит в дружбу между парнем и девушкой?)

0

21

Люди конца света точн небудет надо верить только Богу а может и будет если мы будем сортся и убивать друг друга, а если мы или кто то др будет так делать, то Бог поймет что все напрасно и действительно будет конец света нужно всегда прощать ошибки!! Запомните это правило
Кто нибудь знает во сколько магазины закрываются а то мне еще за сыром бежать)))

0

22

Кто верит в хрень насчет конца света? Я лично не верю
Если на самом деле меч ,который смог бы победить Дьявола? Во первых дьяволов не существует во вторых мне кажется всё мечи могли бы его победить
Зачем нужна любовь на свете? Я не знаю, у меня даже такого чувства ни разу не возникало.

0

23

Да правда!

0


Вы здесь » Dogs and life pets » Общаемся роуминг надежный))) » Давайте рассуждать логически